СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ

Памятка родителям: предотвращение несчастных случаев

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Пожарная безопасность в образовательных учреждениях

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Осторожно! Окна!!!

Информационная памятка для покупателей животных и птиц

Дорожная безопасность детей

Предупреждение наркозависимости

Безопасные условия пребывания в образовательном учреждении — это, в первую очередь, условия, соответствующие противопожарным, санитарным и техническим нормам и правилам, возрастным особенностям дошкольников.
Основными направлениями деятельности администрации детского сада по обеспечению безопасности в детском саду являются:
-пожарная безопасность;
-антитеррористическая безопасность;
-обеспечение выполнения санитарно-гигиенических требований;
-охрана труда.

В учреждении созданы безопасные условия воспитания и обучения детей и работы сотрудников. Главной целью по охране труда в детском саду является создание и обеспечение здоровых и безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья воспитанников и работающих в процессе труда, воспитания и организованного отдыха.